Среда, 28.02.2024, 09:22
Средняя группа №2 "Теремок"

Воспитатели: Григорьева С.А., Чеченина Е.Н.
Учитель-логопед: Съемщикова Л.А.

Добро пожаловать на страничку группы "Теремок"!

У ребят группы "Теремок" состоялся праздник - встреча Нового года! В гости приходил Снеговик, а Деду Морозу со Снегурочкой помогали искать подарки Елочки и Гномики!

У ребят группы "Теремок" прошел праздник осени. В гости приходила сама Осень, с которой ребята водили хоровод и играли в веселые игры, а потом отправились в осенний лес, где встретили зайчика и белочку!

На прогулку мы пойдём и грибочки там найдём!
      Осень радует всех тёплой погодой, и у нас на площадке выросли настоящие грибы! На прогулке дети из группы "Теремок" не только гуляют и играют, но и наблюдают за объектами живой природы. Как это здорово, что на прогулке можно рассмотреть грибочки, да не один, а целое семейство!!!