Воскресенье, 10.12.2023, 23:33
Рабочие программы педагогов групп

Аннотация к рабочей программе педагогов I младшей группы №1 с нарушением зрения "Капелька"

Рабочая программа педагогов I младшей группы №1 с нарушением зрения "Капелька"   Нормативный срок обучения - 1 год.

Аннотация к рабочей программе педагогов средней группы №2 с нарушением речи "Теремок"

Рабочая программа педагогов средней группы №2 с нарушением речи "Теремок"   Нормативный срок обучения - 1 год.

Аннотация к рабочей программе педагогов разновозрастной группы №3 с нарушением речи "Подснежники"

Рабочая программа педагогов разновозрастной группы №3 с нарушением речи "Подснежники"   Нормативный срок обучения - 1 год.

Аннотация к рабочей программе педагогов старшей группы №4 с нарушением зрения "Солнышко"

Рабочая программа педагогов старшей группы №4 с нарушением зрения "Солнышко"   Нормативный срок обучения - 1 год.

Аннотация к рабочей программе педагогов подготовительной группы №5 с нарушением зрения "Радуга"

Рабочая программа педагогов подготовительной группы №5 с нарушением зрения "Радуга"   Нормативный срок обучения - 1 год.

Аннотация к рабочей программе педагогов средней группы №6 с нарушением зрения "Семицветик"

Рабочая программа педагогов средней группы №6 с нарушением зрения "Семицветик"   Нормативный срок обучения - 1 год.

Аннотация к рабочей программе педагогов подготовительной группы №7 с нарушением речи "Пчелки"

Рабочая программа педагогов подготовительной группы №7 с нарушением речи "Пчелки"   Нормативный срок обучения - 1 год.

Аннотация к рабочей программе педагогов старшей группы №8 с нарушением речи "Фантазеры"

Рабочая программа педагогов старшей группы №8 с нарушением речи "Фантазеры"   Нормативный срок обучения - 1 год.

Аннотация к рабочей программе педагогов подготовительной группы №9 с нарушением речи "Ромашка"

Рабочая программа педагогов подготовительной группы №9 с нарушением речи "Ромашка"   Нормативный срок обучения - 1 год.

Аннотация к рабочей программе педагогов II младшей группы №10 с нарушением зрения "Звездочки"

Рабочая программа педагогов II младшей группы №10 с нарушением зрения "Звездочки"    Нормативный срок обучения - 1 год.

Рабочие программы специалистов групп (см. страница 1)

Рабочие программы специалистов (см. страница 3)

Информация с описанием образовательной программы